9 ДЕКАБРЯ 2017
Новосибирск, Футбольный манеж МАУ ЦСП "Заря"

Кубок Чемпионов Евразии - 2017

9 декабря компания "Спортико" проведет итоговый футбольный турнир 2017-го организаторского календарного года. На новеньком поле футбольного манежа "Заря" в Новосибирске встретятся сильнейшие команды предприятий России и Казахстана.

Действующий обладатель трофея - новосибирская "Газпромнефть" попытается отстоять свой титул в солидной кампании претендентов на трофей. В прошлом году в турнире приняли участие 20 команд, второй Кубок Евразии, возможно соберет рекордные для Новосибирска 24 команды.

Как и все турниры "Спортико" II Международный Кубок Чемпионов Евразии будет по традиции проведен в духе атмосферного футбольного праздника, с четкой организацией, ненавязчивой, но яркой развлекательной программой с игровыми локациями, конкурсами и призами. Само собой не обойдется такое большое футбольное событие и без почетного гостя соревнований - звезды самой первой спортивной величины.

По всем вопросам, связанным с подготовкой и участию в турнире обращайтесь к куратору проекта - Антону Тайборину. Его контактные данные, а также краткую информацию о турнире Вы можете найти ниже.
О турнире в трех словах
1
Формат
Размер поля: 42 на 24 метра
Покрытие: искуственное
Ворота: мини-футбольные
Состав: 5 полевых+вратарь (замены не ограничены)
Правила: упрощенные мини-футбольные
Длительность матча: 2 тайма по 10 минут
(команда проводит от 4 до 7 матчей за турнир)
Игровой мяч: "пятерка"
Схема проведения: групповой этап, затем плей-офф Золотой и Серебряный

2
Участники
К участию в турнире приглашаются команды предприятий России и Казахстана. Планируемое число участников - 24 команды.
3
Трофей
Главный трофей Чемпионата - красивейший Кубок высотой 75 сантиметров, который займет самое почетное место абсолютно в любой коллекции спортивных наград команды предприятия.
По всем вопросам!
Антон Тайборин
Куратор Кубка Чемпионов Евразии - 2017
Телефон: +7 (983)1015444
E-mail: tayborin@sportico.org